| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 255,9 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Высота: | 48,2 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0615601AC | Оригинальный |
| AUDI | 1K0615601L | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601AC | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601L | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601AC | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601L | Оригинальный |
| VW | 1K0615601AC | Оригинальный |
| VW | 1K0615601L | Оригинальный |