| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 279,7 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569007 | Оригинальный |
| OPEL | 93197712 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93181113 | Оригинальный |