| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 297,2 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Высота: | 67,4 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 435120K060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120K070 | Оригинальный |