| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Диаметр: | 262 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 64,15 мм |
| Высота: | 44,8 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S5D-A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-S5H-T10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-S6D-E10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SCC-900 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK7-J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SR0-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SR0-A10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-ST3-E10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-TF3-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-TF3-E01 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90840 | Оригинальный |