| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6384210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 638421011205 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6384210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A638421011205 | Оригинальный |