| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 87,1 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618716 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928697 | Оригинальный |