| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,8 |
| Диаметр: | 324 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 77,1 мм |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116753221 | Оригинальный |
| BMW | 34116767269 | Оригинальный |
| BMW | 34116864905 | Оригинальный |
| BMW | 34116864906 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287519 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287519000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287523000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287Z02 | Оригинальный |