| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Минимальная толщина: | 21,4 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | DF7133251 | Оригинальный |
| MAZDA | DF7133251A | Оригинальный |