| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Диаметр: | 253 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Высота: | 49,1 мм |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 4706749 | Оригинальный |
| OPEL | 4707288 | Оригинальный |
| OPEL | 93176389 | Оригинальный |
| OPEL | 93179462 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-84E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-84E01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-86G02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-86G02-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-86G02-L00 | Оригинальный |