| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Высота: | 46,1 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55211-60A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-60A00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-60A00-A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-60A00-L00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55511-60A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55511-60A00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 96058796 | Оригинальный |