| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 392x205 |
| Длина: | 77,5 см |
| Ширина (см): | 1 |
| Высота: | 46,5 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Диаметр: | 16 мм от |
| Диаметр: | 22 мм до |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Материал основания: | полипропилен |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1232016 | Оригинальный |
| FORD | 1232016 | Оригинальный |
| VOLVO | 1232016 | Оригинальный |
| 84 33066 09486 7 | ||