| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 36 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Ширина (мм): | 366 |
| Высота: | 610 мм |
| Размеры радиатора: | 610x366x36 |
| Материал: | медь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 00001301GP | Оригинальный |
| CITROËN | 1301GP | Оригинальный |
| CITROËN | 1301GS | Оригинальный |
| CITROËN | 133003 | Оригинальный |
| CITROËN | 133025 | Оригинальный |
| CITROËN | 133047 | Оригинальный |
| CITROËN | 133145 | Оригинальный |
| CITROËN | 1331CT | Оригинальный |
| CITROËN | 1331R9 | Оригинальный |
| CITROËN | 133302 | Оригинальный |
| CITROËN | 133303 | Оригинальный |
| CITROËN | 96295233 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 1301GP | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 1301GS | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 133003 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1301GP | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1301GS | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133003 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133025 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133047 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133145 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1331CT | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1331R9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133302 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133303 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96295233 | Оригинальный |