| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | полностью автоматическая коробка передач |
| Толщина: | 36 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Ширина (мм): | 366 |
| Высота: | 610 мм |
| Размеры радиатора: | 610x366x36 |
| Материал: | медь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1301KE | Оригинальный |
| CITROËN | 1301X0 | Оригинальный |
| CITROËN | 1331RS | Оригинальный |
| CITROËN | 1331RZ | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 1301KE | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1301KE | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1301X0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1331RS | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1331RZ | Оригинальный |