| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 46 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Ширина (мм): | 394 |
| Высота: | 460 мм |
| Размеры радиатора: | 460x394x46 |
| Материал: | медь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 46 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700804240 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701412014 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701654132 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700804240 | Оригинальный |