| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Ширина (мм): | 530 |
| Высота: | 380 мм |
| Размеры радиатора: | 380x530x19 |
| Материал: | алюминий |
| Глубина: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1330N2 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 1330N2 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96483977 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 9648397780 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1330N2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 133356 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96483977 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9648397780 | Оригинальный |