| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 33 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Ширина (мм): | 707 |
| Высота: | 380 мм |
| Размеры радиатора: | 380x707x33 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 33 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1330P6 | Оригинальный |
| CITROËN | 9651916080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1330P6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9651916080 | Оригинальный |