| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 27 мм |
| Длина: | 585 мм |
| Ширина (мм): | 402 |
| Высота: | 585 мм |
| Размеры радиатора: | 585x402x27 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 8200189288 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700425842 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700429769 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701352976 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499953 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711135327 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200062691 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200189286 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200189288 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700425842 | Оригинальный |