| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 27 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Ширина (мм): | 402 |
| Высота: | 480 мм |
| Размеры радиатора: | 480x402x27 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 2140000QAX | Оригинальный |
| DACIA | 6001545765 | Оригинальный |
| DACIA | 7700428082 | Оригинальный |
| DACIA | 7700428658 | Оригинальный |
| DACIA | 7711134322 | Оригинальный |
| DACIA | 7711134332 | Оригинальный |
| DACIA | 7711344408 | Оригинальный |
| DACIA | 7711368012 | Оригинальный |
| DACIA | 7711368062 | Оригинальный |
| DACIA | 8100343476 | Оригинальный |
| DACIA | 8200033831 | Оригинальный |
| DACIA | 8200156548 | Оригинальный |
| DACIA | 8200211563 | Оригинальный |
| DACIA | 8200214882 | Оригинальный |
| DACIA | 8200343476 | Оригинальный |
| DACIA | 8200778910 | Оригинальный |
| LADA | 8100343476 | Оригинальный |
| LADA | 8200033831 | Оригинальный |
| LADA | 8200343476 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 7700428082 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 7700428658 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 7711134322 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 8200156548 | Оригинальный |
| NISSAN | 2140000QAX | Оригинальный |
| NISSAN | 2140000QAY | Оригинальный |
| NISSAN | 7700428082 | Оригинальный |
| NISSAN | 7700428658 | Оригинальный |
| NISSAN | 7700430784 | Оригинальный |
| NISSAN | 7711134322 | Оригинальный |
| NISSAN | 8100343476 | Оригинальный |
| NISSAN | 8200033831 | Оригинальный |
| NISSAN | 8200156548 | Оригинальный |
| NISSAN | 8200343476 | Оригинальный |
| RENAULT | 2140000QAX | Оригинальный |
| RENAULT | 2140000QAY | Оригинальный |
| RENAULT | 6001545765 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700428082 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700428658 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700430784 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701352903 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711134322 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711134332 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711344408 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711368012 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711368062 | Оригинальный |
| RENAULT | 8100343476 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200033831 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200049080 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200156548 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200164413 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200211563 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200214882 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200343476 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200778910 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700428082 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700428658 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700430784 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7711134332 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 8200033831 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 8200049080 | Оригинальный |