| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 42 мм |
| Длина: | 640 мм |
| Ширина (мм): | 484 |
| Высота: | 640 мм |
| Размеры радиатора: | 640x484x42 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 42 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2105000103 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105000503 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105001203 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105001903 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105002103 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105002203 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105005503 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2105006803 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2105000103 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2105000503 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2105001203 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2105001903 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2105002103 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2105002203 | Оригинальный |