| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 42 мм |
| Длина: | 423 мм |
| Ширина (мм): | 585 |
| Высота: | 423 мм |
| Размеры радиатора: | 423x585x42 |
| Материал: | алюминий |
| Глубина: | 42 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09193264 | Оригинальный |
| OPEL | 1300119 | Оригинальный |
| OPEL | 1300120 | Оригинальный |
| OPEL | 1300121 | Оригинальный |
| OPEL | 1300136 | Оригинальный |
| OPEL | 1300157 | Оригинальный |
| OPEL | 1302058 | Оригинальный |
| OPEL | 6302002 | Оригинальный |
| OPEL | 6302003 | Оригинальный |
| OPEL | 6302033 | Оригинальный |
| OPEL | 91140255 | Оригинальный |
| OPEL | 91140257 | Оригинальный |
| OPEL | 91141743 | Оригинальный |
| OPEL | 91146914 | Оригинальный |
| OPEL | 91146915 | Оригинальный |
| OPEL | 91147724 | Оригинальный |
| OPEL | 91149885 | Оригинальный |
| OPEL | 91190255 | Оригинальный |
| OPEL | 91190256 | Оригинальный |
| OPEL | 91190257 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300119 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300120 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300121 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1302058 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6302002 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6302003 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6302033 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91140255 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91140257 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91141743 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91146914 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91146915 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91147724 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91149885 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91190256 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91190257 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97036932 | Оригинальный |