| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 42 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина (мм): | 366 |
| Высота: | 600 мм |
| Размеры радиатора: | 600x366x42 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 42 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 09119484 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 09192578 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 09193268 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 009202501 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 1300208 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 91922578 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9192578 | Оригинальный |
| OPEL | 009150485 | Оригинальный |
| OPEL | 009202501 | Оригинальный |
| OPEL | 009202506 | Оригинальный |
| OPEL | 09119483 | Оригинальный |
| OPEL | 09119484 | Оригинальный |
| OPEL | 09157937 | Оригинальный |
| OPEL | 09158485 | Оригинальный |
| OPEL | 09158485EZ | Оригинальный |
| OPEL | 09192578 | Оригинальный |
| OPEL | 09193268 | Оригинальный |
| OPEL | 1300190 | Оригинальный |
| OPEL | 1300191 | Оригинальный |
| OPEL | 1300197 | Оригинальный |
| OPEL | 1300198 | Оригинальный |
| OPEL | 130019809119484 | Оригинальный |
| OPEL | 1300208 | Оригинальный |
| OPEL | 1300215 | Оригинальный |
| OPEL | 1300216 | Оригинальный |
| OPEL | 1300241 | Оригинальный |
| OPEL | 90570730 | Оригинальный |
| OPEL | 90570731 | Оригинальный |
| OPEL | 90570732 | Оригинальный |
| OPEL | 905707732 | Оригинальный |
| OPEL | 9119484 | Оригинальный |
| OPEL | 9157937 | Оригинальный |
| OPEL | 91925578 | Оригинальный |
| OPEL | 9192578 | Оригинальный |
| OPEL | 9193267 | Оригинальный |
| OPEL | 9193268 | Оригинальный |
| OPEL | 9201018 | Оригинальный |
| OPEL | 9202501 | Оригинальный |
| OPEL | 93277996 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 009202501 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09119484 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09192578 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09193268 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300191 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300198 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300208 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1300215 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90570732 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 905707732 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9119484 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91925578 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9192578 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9193268 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9202501 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93277996 | Оригинальный |