| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Вид коробки передач: | полностью автоматическая коробка передач |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина (мм): | 396 |
| Высота: | 430 мм |
| Размеры радиатора: | 430x396x24 |
| Материал: | алюминий |
| Глубина: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | EAP8121 | Оригинальный |
| AUSTIN | GRD1072 | Оригинальный |
| AUSTIN | GRD924 | Оригинальный |
| AUSTIN | GRD938 | Оригинальный |
| AUSTIN | PCC001180 | Оригинальный |
| AUSTIN | PCC001480 | Оригинальный |
| AUSTIN | PCC104410 | Оригинальный |
| HONDA | 19010SK4E51 | Оригинальный |
| HONDA | EAP8121 | Оригинальный |
| HONDA | GRD144 | Оригинальный |
| HONDA | GRD162 | Оригинальный |
| HONDA | PCC10237 | Оригинальный |
| HONDA | PCC10289 | Оригинальный |
| HONDA | PCC10289B | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | EAP8121 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | GRD1072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | GRD938 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | PCC001180 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | PCC001480 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | PCC104410 | Оригинальный |
| MG | EAP8121 | Оригинальный |
| MG | GRD1072 | Оригинальный |
| MG | GRD924 | Оригинальный |
| MG | GRD938 | Оригинальный |
| MG | PCC001180 | Оригинальный |
| MG | PCC001480 | Оригинальный |
| MG | PCC001610 | Оригинальный |
| MG | PCC104410 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | EAP8121 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | GRD938 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC001660SLP | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC10441 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC104410 | Оригинальный |
| ROVER | EAP8121 | Оригинальный |
| ROVER | GRD1072 | Оригинальный |
| ROVER | GRD144 | Оригинальный |
| ROVER | GRD162 | Оригинальный |
| ROVER | GRD924 | Оригинальный |
| ROVER | GRD938 | Оригинальный |
| ROVER | PCC001180 | Оригинальный |
| ROVER | PCC001480 | Оригинальный |
| ROVER | PCC001610 | Оригинальный |
| ROVER | PCC10237 | Оригинальный |
| ROVER | PCC10289 | Оригинальный |
| ROVER | PCC10289B | Оригинальный |
| ROVER | PCC10290 | Оригинальный |
| ROVER | PCC1037 | Оригинальный |
| ROVER | PCC104410 | Оригинальный |