| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | полностью автоматическая коробка передач |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 622 мм |
| Ширина (мм): | 419 |
| Высота: | 622 мм |
| Размеры радиатора: | 622x419x24 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 13119056 | Оригинальный |
| VOLVO | 31319062 | Оригинальный |
| VOLVO | 36000488 | Оригинальный |
| VOLVO | 36002407 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601431 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601432 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601433 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601563 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601564 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601584 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601585 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601586 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602412 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602413 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602414 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602538 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602539 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602753 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602755 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603294 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603314 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603606 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603840 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603841 | Оригинальный |