| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 42 мм |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина (мм): | 435 |
| Высота: | 590 мм |
| Размеры радиатора: | 590x435x42 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 42 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | PCC000640 | Оригинальный |
| LAND ROVER | PCC001070 | Оригинальный |
| LAND ROVER | PCC107270 | Оригинальный |
| LAND ROVER | PDK000080 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC000640 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC107270 | Оригинальный |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCS000010 | Оригинальный |
| ROVER | PCC001070 | Оригинальный |
| ROVER | PCC107270 | Оригинальный |