| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | полностью автоматическая коробка передач |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина (мм): | 694 |
| Высота: | 360 мм |
| Размеры радиатора: | 360x694x18 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 214106M100 | Оригинальный |
| NISSAN | 214106M110 | Оригинальный |
| NISSAN | 2146061110 | Оригинальный |
| NISSAN | 214606M100 | Оригинальный |
| NISSAN | 214606M110 | Оригинальный |
| NISSAN | 21460AV600 | Оригинальный |
| NISSAN | 21460AV700 | Оригинальный |
| NISSAN | 21460BM40A | Оригинальный |
| NISSAN | 21460BM700 | Оригинальный |
| NISSAN | 21460BM702 | Оригинальный |