| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина (мм): | 694 |
| Высота: | 360 мм |
| Размеры радиатора: | 360x694x24 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 21410BV010 | Оригинальный |