| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | полностью автоматическая коробка передач |
| Толщина: | 27 мм |
| Длина: | 598 мм |
| Ширина (мм): | 555 |
| Высота: | 598 мм |
| Размеры радиатора: | 598x555x27 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52079428 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52079428AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52079428AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52079428AD | Оригинальный |
| JEEP | 52079428 | Оригинальный |
| JEEP | 52079428AB | Оригинальный |
| JEEP | 52079428AC | Оригинальный |
| JEEP | 52079428AD | Оригинальный |
| JEEP | K52079428AD | Оригинальный |