| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина (мм): | 640 |
| Высота: | 350 мм |
| Размеры радиатора: | 350x640x16 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 1640021070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1640033070 | Оригинальный |