| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 455 мм |
| Ширина (мм): | 366 |
| Высота: | 455 мм |
| Размеры радиатора: | 455x366x24 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 17117788753 | Оригинальный |
| BMW | 7788753 | Оригинальный |
| MINI | 17117788753 | Оригинальный |
| MINI | 7788753 | Оригинальный |