| Характеристики: | |
| Вид коробки передач: | механическая коробка передач |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Ширина (мм): | 395 |
| Высота: | 580 мм |
| Размеры радиатора: | 580x395x24 |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Глубина: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060651921 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 50501507 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 59015595 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60615705 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60619881 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60651919 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60651920 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60651921 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60663071 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60665834 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60690404 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71753211 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 50501507 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60619881 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60651920 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60651921 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60663071 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60665834 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60690404 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753211 | Оригинальный |
| FIAT | 50501507 | Оригинальный |
| FIAT | 60651920 | Оригинальный |
| FIAT | 60651921 | Оригинальный |
| FIAT | 60663071 | Оригинальный |
| FIAT | 60690404 | Оригинальный |
| FIAT | 71753211 | Оригинальный |
| LANCIA | 60663071 | Оригинальный |