| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 39 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 562209 | Торговый |
| VAG | 6N0615301E | Оригинальный |
| VW | 6N0615301E | Оригинальный |
| 33 06437 03248 3 | ||