| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Вес: | 6,01 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 6N0615301E | Оригинальный |
| VW | 6N0615301E | Оригинальный |
| 80 50141 76036 5 | ||