| Характеристики: | |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Вес: | 5,9 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 6N0615301E | Оригинальный |